Максим

Как православные воспримут инициативу дарвинистов распространять свое учение в церковно-приходских школах?

Мария Урюпина

Думаю, у них начнётся буйная истерика с обильным выделением сопель и слюней.

Елена Савченко

В процессе беседы на ТВ Невзоров, как человек когда-то близкий к церкви и весьма потому разной церковной фигнёй начитанный, что всем известно, подколол Милонова:
- Какой же вы христианин, если вы не читали трудов святого преподобного отца Пигидия.
- Да я читал, конечно же, труды отца Пигидия! - Воскликнул Милонов.
- А нет никакого отца Пигидия, - ответил Невзоров. - Пигидий - это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится анальное отверстие и яйцеклад.

После записи Милонов позвонил и слезно просил у Невзорова разрешения вырезать этот позорный кусок из программы. Невзоров, будучи человеком добрым, согласился. А зря...

Геннадий Абрамов

Смеяться долго будут и животы надорвут))))

Наталия Честнова

а чё его распространять его и так все знают.... его пора прикрывать, переименовывать или ещё чё -нить с ним делать.... может в этих школах подскажут чё именно?

Мария Дзиндзюра

Думаю с опаской и всенощным бдением.

Слава Дмитриев

В штыки. Как обычно. Запрещают же сейчас, прошу заметить, в обычных общеобразовательных школах теорию эволюции, якобы она оскорбляет чувства верующих.

Rivka Mativetskiy

Как воспримут? С радостью энтузиазмом и молитвой.

Сергей Колесников

Мне кстати тоже насрать, что в тебе сидит сомнение