Елена Колесник

Церковно приходская школа лучше государственной?

Вопрос: Вы знаете, это интересно, я говорил людям в течение многих лет, не то, чтобы вы, евреи, прятали что либо. Вы выступаете прямо по телевидению и в газетах, на радио, и вы говорите людям именно то, что вы собираетесь сделать, даже прежде чем вы это сделаете, а они, у них как бы мозг омертвел.

Ответ: Понимаете, мы сделали очень хорошую работу с государственной школьной системе. Мы заставляем отдавать всех ваших детей туда. Заметьте, что еврей не отдает своих детей туда. Они ходят в еврейские академии, где мы учим их реальным вещам, а затем они идут в синагогу и учат действительно важные вещи.

Но мы отправляем ваших детей в государственную школу. Мы даже заставляем вас платить налог на ваши дома, так что вы никогда не владеете вашими домами. И, поэтому, если вы не уплатите налог на ваше имущество, мы отберем вашу собственность. Вы можете держать пари на это.

И мы заставляем вас отправить своего ребенка к няням на двенадцать лет, так как это все, что там происходит, потому что вас там ничему не научат, и к тому времени, когда дети станут подростками, тогда мы им дадим музыку. Не то, что мы действительно хотим называть это музыкой, потому что, ой, вэй, это не музыка. Но они слушают, что и они хотят делать то, что они хотят делать, и поэтому мы им продаем наркотики.

Мы делаем много денег на ваших детях. Ваши дети от колыбели до могилы – все, что мы делаем, это деньги на них. Вы – это скот. Вы гои – человеческий скот, мазелтаф (muzzletuff).
http://insiderblog.info/interview-s-rabi-finkelsteinom-o-ewreiskom-kontrole-nad-mirom/

Sergei

Церковно приходскую школу окончили многие известные люди ( Жуков-- это к 9мая) оставившие свой след в истории. Сейчас есть воскресные школы, к обучению там подходят серьезно и дети не избалованные, культурные ( с сигаретой как обычной школе никого не увидишь)

Да
Дарья

Гораздо лучше если вам нужны зомбированные религией никчемные дети напоминающие кусок идиота.