Евгения Пиманова

у меня три класса церковно-приходской и еще воспитание хорошее.. . а у тебя?

Василий Пупкин

А у меня с воспитанием плохо- не поддавалась дрессировке

Анастасия

Высшее.. . дворовое) ) Ну ни чё, не жалуются...)

Дмитрий Баев

Коридор жизни.. .

Алтынбек Султанов

У меня плохое воспитание, и школы не было. Не повезло как то...)))

Олеся Васильченко

У меня кружка чая и нож.

Ал
Алмаз

Возраст 110 лет получатся.. . Еще и интернет освоили...

Анастасия Кислова

Образование - самоучитель игры на барабанах, воспитание в уличной банде байкеров.

Василий Леман

Скурил букварь и все.

Анастасия

А я не отчитываюсь, по статусу положено...

Светлана Яковлева

У меня воспитание жизненное... опыт, берет дорого, зато учит хорошо))

Яна Минакова

один год в институте Религиозных наук)

Vitaliy Захаров

мне до тебя далеко.. . первый бы закончить, да и воспитание не помешало бы.. . только где всему научиться?