Александр Залогин

Круг Вашего общения меняется с годами? А почему?

Елена Текоева

Да нет, у меня не меняется. Наверное у людей меняется потому, что общаются с людьми, которые им не подходят. Вот и надоедают. Нужно уметь выбирать людей

Юля

Уменьшается количество но увеличивается качество ..))

Max Koltunov

люди надоедают одни и те же

Наталья Метальникова

Жизнь идет меняются взгляды.... люди... что казалось серьезным теперь выглядит пустяком и наоборот... появляются другие интересы.... у многих и работа другая и переезжают... меняется окружение... а соответственно и люди... как правило остается только один друг... на всю жизнь.... истинный..

Андрей Буковский

он у меня не меняется, а сужается.

Алексей Миняев

Остаются те наверно, кто любит меня действительно
таких людей не мало

мы периодически общаемся..

Илья

Какие то люди остаются в кругу общения, какие то уходят из него. Уходят думаю потому, что со временем могут меняться интересы, жизненные приоритеты, в результате чего с людьми, с которыми раньше вам было интересно, спустя 10 лет может просто не остаться общих тем для разговора.

Наталья Суворова

Какая-то часть меняется, какая-то нет. Жизнь- это постоянная череда новых знакомств, и с этим ничего не поделать. Думаю, это зависит и от того, что человек меняется в той или иной степени, ведь обстоятельства тоже влияют на наш характер. Поэтому кто-то может надоедать, а тот, с кем у тебя по-прежнему осталось что-то общее, может и не покидать твой круг общения в течении всей жизни.

Роман Ковальчук

Точек соприкосновения нет со старыми друзьями. Безумно их люблю, но у каждого своя семья и своя жизнь.

Анатолий Богатых

друзья остаются а товарищи да собутыльники - дело наживное, одни уходят, другие приходят