Детский Сад 2443

В каком возрасте ваш круг общения начал полностью меняться?

Переживали ли вы или воспринимали это как естественный ход вещей?

Киселев

Он не меняется. Не выбираю свой круг... для меня все свои, нормальные и простые люди.

Белла Гусейнова

После школы он замкнулся) )
Рада была, что избавилась от многих неприятных знакомых, ощутила вкус жизни.

Сергей А

интересный вопрос, наверно после 20-ти

Светлана

Это происходит обычно после замужества или женитьбы.

Iriska ;-)

1) после садика;
2) после школы;
3) после института;
4)после 1-ой работы;
Пережил все спокойно, но на каждом этапе жизни, есть настальгирующие нотки в которые очень хочется окунутся.

Ренат Мухаметжанов

Лет в 17. Многих отсеивать начала.

Елена

после окончания школы

Да
Дарья

C 17 лет) Как-то поняла кто друг, а кто вдруг))