Ал
Александр

Интересно люди вы сможете меня понять?

Начнем с того... с чего бы начать хмм.. ) Ладно. Есть ты например. Да да ты который читаешь эти строчки. Обращаюсь именно к тебе а не к другим опять же потому что ты это читаешь а не все другие остальные их просто нету. Нет они есть и в тоже время их нету. Для тебя нету. Ты родился (ась) и их не было с тобой. Их нет сейчас и когда умрешь (да будет этот день далекий) они тоже не появятся. Объясняю есть только ты и этот мир. То что он общий для всех забудь! ! Это так на самом деле и не так одновременно. Ты выбираешь сам (а) так ли это. У тебя есть выбор как рассматривать эту жизнь. Видишь? У тебя есть куча моделей этого мира. Он (мир) не является чем то стабильным и общим хотя и этому место имеет быть так как модель может быть и другая. Итак перед тобой модели. Они называются что есть мой мир. Ни физики-ядерщики не религиозные деятели не фанаты не террористы не политики не студенты или военные или психологи так до конца не объяснят что есть мир потому что сами этого не знают. И никогда не узнают мало того. Перед тобой модели. Их существует от минус бесконечности до плюс. Тебе выбирать как понимать мир. А теперь примеры чтобы стало понятнее. Это очень важно вдумайся и проникни а для подстраховки можешь сказать себе да пес с ним с этим грамотным ща закрою его и пойду смотреть кино. Это всегда можно сделать и мало того у многих так и будет. Ну а если интересно то слушай дальше. Итак модели примеры. Я глубоко верующий человек. Я выбрал эту модель (хоть и не осознанно) и смотри что получается. Вокруг меня люди в основном религиозные (по большей части от того что я сам к ним пришел) темы у нас о религии. Я начинаю думать как мои знакомые (те что с тобой в религии) со мной творятся невероятные вещи (например я вижу проявления Бога во всем) я все тверже утверждаюсь в своей вере и я даже могу увидеть в небе ангела (на полном серьезе) . Модель ТУ которую вы выбрали работает! Пример 2. Я верю и чувствую что НЛО существует. И так моя жизнь катится по этой модели. Я все больше утопаю в этом. Так же знакомые факты интернет и наконец в небе посреди поля когда я был ночью на рыбалке я увидел реальное НЛО причем не то чем пугают фантасты а все намного серьезнее все в реальности. Шлеп вторая модель сработала. И теперь смотри что получается. Можешь на многоводие забыть свое прошлое до этих строк (хотя бы представь) и подумай а если все прошлое было моей моделью той которую я выбрал (а) давно. А может все чушь это? Что я тебе сейчас в эту секунду пока ты читаешь это предлагаю? Выбери себе модель на завтра на послезавтра а еще лучше на всю жизнь. Модели как я уже говорил ВСЕ РАБОТАЮТ! Например я хочу стать богатым богатой. Многие этого хотят поэтому я и включил в качестве примера. Ок. Модель выбрана от тебя осталось ее постоянно поддерживать в мыслях. Это как цветок пока ты поливаешь его он растет как только прекратишь он перестанет расти а если забудешь поливать он вскоре засохнет. Модель сменится на другую. Существует еще один момент. Модель из старой в новую протекает медленно но верно. Модель моментально не меняется. И последнее для тебя. Приведу ожидаемые результат (просто чтобы стало понятнее) . Итак модель вы поменяли. Недели через 2(если поливаете цветок) тебе предложат хорошую работу или найдется отличный спонсор или выиграна лотерея и тд. Сроки не важны. Мои 2 недели это условности. Возможно и месяцы и годы главное (поливать цветок) . Кроме богатства существуют (напоминаю) от минус бесконечности до плюс моделей. И самая не продуктивная модель. Это модель отрицание ну хотя бы того что здесь написано для тебя. Не забывай она тоже сработает. Останется лишь все забыть (все что тут написано) и посмотреть фильм на вечер...

Кр
Кристина

Вадим Зеланд примерно такое говорит. Я давно это знаю, и пользуюсь той моделью которая мне больше нравится не исключая другие. Только разбогатеть не думаю что получится т. к. к этой модели поведения у меня душа не лежит.

Ivan Kirichek

Интересно, человек, а кто это всё будет читать?

Денис Шмаглиенко

Я не дочитала, извини. Слишком длинная стена текста, лень.

Валерия Аникеева

нет. тут непонятно.

Кр
Кроль

Всё то что Вы написали можно было сказать одной фразой: МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!

Маргарита Гончарова

ну и к чему это всё?
то что ты слабый, неуверенный человек, сильно подверженный чужому влиянию, у меня не вызывает сомнений! если у человека нет характера, то он придумывает модели. нет модели. есть характер. или нет. всё. если есть, то будет и стиль поведения и какие-то ограничения и дозволенности. недаром говорят: " через себя не перепрыгнешь".

Егор Лыткин

Ну вобщем-то придерживаюсь таких же взглядов, вот только как ускорить эти самые сроки. У меня обычно все происходит о чем начинаю думать, но только беда в том, что мне это уже не надо, ну или надо, но такого восторга уже не испытываешь, когда получаешь то о чем когда-то думал. Ну простой пример, мечтал в 16 лет о машине, пипец как хотелось за руль, а купил ее только через 10 лет. Ну и конечно радости до поросячего визга не было, машина как машина, другие уже давно за рулем. Так что 2 недели-это просто чудо, у кого так по жизни идет-счастливые люди!

Алексей Кривцун

Бойся желаний они сбываются когда не ждёшь и с подвохом так что потом жалеешь об их исполнении.... есть много теорий о виртуальности миров... что окружающие навязывают нам видинья предметов форм... что табурет на самом деле выглядит по другому а формы заложили окружающие... что жизнь это сон ...а сон это жизнь... к этому можно и дежавю отнести... когда возникает чувство что уже это было и знаешь чем закончиться... теория сдвига миров по времени или импульс из будующего... Многие считают смерть переход в другую мерность реальность... это всё теории... да незря говорят сильные сами пишут судьбы... но и под лежачий камень вода не течет.... Есть одно Бог.... Создатель Вселенский разум... он Един... и есть информационная сеть... по какой то причине мы сейчас... человечество от нее отключено... толи накасячили ...толи еще не готовы... а здесь как в игре... или перейдешь на новый уровень или откатишься назад... человек это комп у каждого свой процессор своя память... оперативка и операционка.... её можно разогнать обгрейдить но доступа в инет неткогда железо остаревает... информацию запускают в сетьи сохраняютна облачной памяти.... и ты живешь в инете... пока не дадут новое железо.... для продвинутых... дорога в сеть и сейчас открыта.... истинные святые ясновидцы.... у которых по какой то причине открылся доступ... у человека душа это и есть носитель информации... что остаётся после тела.... вот тебе ещё один взгляд на Мир

Надежда Моисеева

Выши аватарка пишет. О чём то левом. Ты шизофреник. Это да. Но чувствуется рука автора. Ты черканул копию Вадима Зеланда. Он так же трансерфигн мать его. Почитай Кастанеду хочешь. Те курей выпатрашивать любят. Я кобы бог курица и ему все равно. Короче может быть матрица грааль и надо просто стать программистом сначало? А что насчет Радуги Михаила который в астрал выходит? Это тоже модель поведения? Как думаешь можно ли со-знанием принять мир когда ты в реальности завтра допустим кончишь и обосышся сразу от этого у директора своего в офисе? ) У меня просто были с телом поведения... . Модель твоя только лишь как сказать между тем что ты знаешь и тем чего не знаешь. У тебя нету бесконечности. Ты точно ошибся с тем что думаешь есть выбор поведения. Можешь только расчитать. Что ты думаешь поведения то это расчет.

Сергей Николаев

В этом мире все желания сбудутся, если они направлены только на себя людимого.
И ангелов в небе покажут и денег дадут, только живи для себя.
Есть ещё одна, как ты выразился "модель", но если ты ей пойдёшь, то против тебя выступит вся вселенная, в прямом смысле этого слова. И если сохранишь в сердце этот камешек жизни для себя, то пропадёшь на этом пути.

Наталия Семенова

я могу читать длинные послания... но при условии, что там есть обзацы.. пробелы... многоточия, смайлики и восклицательные знаки.. .

но я-таки осилила эту стену) )

могу сказать, что у тебя вязкое мышление...