Светлана Климова

Почему весь фоторынок в Москве оккупирован индусами?

Продаешь-индусы, покупаешь-тоже индусы. Как будто славянских продавцов недорогой фототехнике вообще не осталось

Alina .

А вы не заметили, что вообще мигрантов ЧУДОВИЩНО МНОГО? "Спасибо" Путину за "демократию", и полное игнорирование русской цивилизации и культуры в целом (и это в России-то! ) . Осуществляется скрытый геноцид славян.

Марина Михалькова

Потому что недорогая фототехника=серая фототехника.. . Много подмешивают серого к белому)

Арина

вот это новость, никогда ничего подобного не встречал, все парни-девушки на вид Русские, где это вы закупаетесь? на рынке? ну и хотелось бы на вашу "славянскую" родовую посмотреть

Илья Власов

Ну во первых не индусами, а бангладешцами. Во вторых в основном только на ВВЦ. Так почему надо у них брать, а не в нормальном сетевом магазине ?

Надежда

ну собери банду и вырежь их всех! ну или не обращай внимания...

Наташа Журавлёва

а вы не пробовали фототехнику в крупных и проверенных online магазинах покупать

Надя Чигринова

А вы не заметили, что вообще мигрантов ЧУДОВИЩНО МНОГО? "Спасибо" Путину за "демократию", и полное игнорирование русской цивилизации и культуры в целом (и это в России-то! ) . Осуществляется скрытый геноцид славян. -2

Виталик Диндиков

кого позвать? какая раскладушка? в смысле индусы? ни одного в москве не видела торгующего фототехникой.

За
Забияка

Рынок левой фототехники.