Алексей Немов

Многие видели в Москве индусов на стареньком бмв на аварийке?

Раньше встречались в разных местах в районе ттк, сейчас вот на новой рязанке уже
Стоят на аварийке, вроде как сломались, кое как говорят по-русски (со временем акцент куда то исчезает) , предлагают "золотое" кольцо в обмен на деньги - типа мы в чужой стране, денег нет. У меня так чуть отец не попался, в инете уже про них писали - видимо поэтому теперь в подмосковье пебрались. А ведь многие наверно попадаются, особенно не московские. Может куда обратиться? А куда?

Мария Ветрова

Они такие же индусы, как я - китаец)) )
Обычный цыганский развод, популярный не только в Нерезиновой, но и на всех федеральных трассах России.

Мария Кальдина

два раза в центре подходили -один раз на ешке мерсе были и второй раз на ауди а-5--предлагали дорогую посуду типа с выставки, а сами типа югославы-но одной фразой что мне очень интересно как работнику прокуратуры и они реально исчезали-----короче такой ссучий развод и если есть время лучше сообщить номер авто в гаи-скольких они разведут и разденут ((( вам удачи

Лёша Я

зато я видел двух арабов на классике. реально натуральных. они ехали так как буд то других водителей вообще нет.

Aaaa Aaaa

Лет 12 назад с такими сирийцами (цыганами) воевал, они даже погоню за мной устроили, потому что их послал на 3 веселых буквы.

Денис Махмутов

Не, невстречал пока их.