Татьяна И

ваз 2108, лопнул "телевизор", подрамник может спасти от сварки? может кто сталкивался?

Евгения Белоусова

Если что то лопнуло, значит или сгнил металл или отвратительно был проведён ремонт кузова. Подрамник нужен для предания большей жёсткости, а не для связи лонжеронов. Подрамник не решит проблему. Меняй телевизор полностью или ту часть которая "умерла"

Лена

В дополнение к ответу born: Вживить на восьмерку полноценный подрамник - задача куда более сложная чем просто заменить "телевизор".