Василий Винокуров

Nav навигация в машине

машина geely emgrand люксовая комплектация, при нажатии на кнопку NAV выдает следующий текст SD card is available, Please check SD card or insert the SD card again (SD-карта доступна, пожалуйста, проверьте карту памяти или вставьте карту памяти снова) что делать помогите добрые люди

пожалуйста по подробней, а то я вообще не "БУМ БУМ "

Сергей Щеглов

Я так понимаю, что некий дистрибутив заливается на карту? Если он заливается, то должна быть возможность его обновить. Может через официальный сайт попробовать обновить? Кстати, как машина?