Руслан Янгибаев

Кто разбирается в сноведениях?

Мне нравится один юноша. И он мне постоянно снится, то мы гуляем под луной, то я узнаю от его друзей, что нравлюсь ему. . И он всегда есть в моих снах, снится почти каждый день. Но самое поразительное, это когда мне приснилась его бабушка .. Но я ее никогда не видела. . И когда я описала ее молодому человеку, он сказал, что описание подходит. Мне снилось, что мы с ней разговариваем о нем. . Позже мне приснилось, что у моей мамы свадьба, но в свадебном платье я. . И я вижу его, он отводит меня в сторонку и читая неуверенно, волнуясь, по бумажке, признается влюбви. После чего, я его целую в губы.
В реальной жизни мы друзья. . Конечно сны могут быть вызваны моей симпатией к нему, но все кто мне нравился до него, мне никогда не снились.

Что могут означать эти сны? ? Уж очень они яркие и запоминающееся

Валерия Николаичева

сны говорят что вы думаете друг о друге.. и он о тебе рассказал своей бабушке.. пора вам пепеходить в иную стадию: парой стать, будь смелее!

Света Швенк

ты очень много о нём думаешь. очевидно ты к нему не равнодушна. попробуй реализовать свои желания. мне кажется, всё пройдёт. а насчёт свадьбы.. . ты к ней готова, но в нём сомневаешься. скорее всего не будет. но ты сделай так, чтобы потом было что вспомнить. первый раз бывает только раз. это воспоминание - навсегда. максимум романтики.