Сергей Андреев

Подскажите, где купить в Москве советские серые макароны?

Ангелина Дружинина

Легче изготовить самому. Трудно найти муку второго сорта.

Роман Пушкин

и нарочно не придумаешь.. муки так ой нет..

Alexey

Нужна "машина времени".
Не группа Макаревича...

Роман Языков

Самые полезные они, кстати. Потому что в муке второго сорта больше всего отрубей, а отруби - это единственное полезное, что есть в зерне. Всякий отбеленный высший сорт - это рафинированная отрава, которой лучшее место на помойке, а не в наших желудках.

Алекс@ндр )

Последний раз покупал лет восемь назад в Петушках Владимирской обл. около вокзала. Но думаю что теперь и там нет. Хотя всё может быть.