Минзифа Уланова

Правда ли, что яйца всегда стоит есть в первую половину дня? А что будет, если, скажем, выпить сырое яйцо вечером?

Alex Korn

не знаю, мы пьем и вечером

Сергей Кулинич

яйца - это белки, а белки лучше всего есть вечером. на счет сырых яиц, я бы не была так уверена, если это магазинные.

Никита Климов

я пью не меньше 10 в день и утром и днем и вечером и ничего страшного не происходит.

Полина Смолина

Будешь крепко спать.

Виктория Брандес

яйца варёные лучше есть вечером а кашу утром
прежде чем выпить сырое яйцо - вымой его горячей водой

если курочки домашние - то сырое яйцо хорошо выпить утром натощак

но тоже его вымыть горячей водой

Виктория Иванова

не стоит пить.. салмонелы к середины ночи зничтожат тебя..

Lika Len

Если верить всем "ГОВОРЯТ",добром не кончится!