Шавкат Шарипов

Можно ли кушать шоколад просроченный аш 8 месяцев назад? продукты такие можно?

Рвота будет?

Прямицын Денис

с одной стороны можно я бы съела, но срок годности для того и создан, чтобы мы знали, когда этот продукт есть уже нельзя

Нася С

Не, нужно еще пару месяцков подождать, а потом съесть - чтобы наверняка

Анастасия Волкова

можно, но сидя на унитазе

Елена Погорелова

кушай в обнимку с унитазом, приятного аппетита)

Людмила Кочетова

Ешьте, только с Белым налётом... Иммунитет крепче станет..

Сергей Коськин

в москве был рынок просрочки я там даже йогурты покупала просроченые на несколько месяцев. подумаешь-шоколад