Юля

съела половинку просроченного бонжура (печенье с зежиром и в шоколаде) срок истек 6 месяцев назад, возможно ли отрвление ??

Ольховский

Оксана. Конечно если твой организм слабый, то отравление мот быть. Но если до этого случая у тебя такого не случалось, то может и не быть. А вообще. я тебе советую прочистить желудок. Пей больше воды, возьми и сделай себе черный чай и добавь в него две ложки сахара и НЕ ДОБАВЛЯЙ МОЛОКО-ЭТО ТОЛЬКО ИСПОРТИТ ВСЁ!!!!к чаю возьми ломтик хлеба. и сиди ешь на здоровье хоть 50 кусков хлеба и 50 чашек чая. И все пройдет!!!!

Настя Злобина

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Съешьте сразу 4 таблетки активированного угля, через 4 часа еще 3.
Удачи