На
Наталья

что со мной теперь будет? съела половинку от печенья, потом заметила что оно в плесени!!!

Евгения Корик

Да все уже, грибница проросла вам прямо в мозг

Анна Давыдова

Я поставлю свечку за упокой твоей никчёмной души.

Людмила Кондрашова

Пиницилинчику хапнула говоришь, все теперь, трипер не просветится.

Ал
Александра

Жить будешь, ну, разве пронесёт. Из плесени, между прочим, мед. препарат пенициллин делают

Александр Захаров

Абсолютно ничего не будет. Такого печенья нужно тонну сьесть, что бы что-то было.

Ch
Christina

ничего не будет.

Алексей Шувалов

Ничего страшного

Евгений

можешь больше не есть