Валера Сычёв

что делать если я вчера с ела печенье а сегодня я узнала что оно было с плесенью что сомной будет?

Olga Ibragimova

Пипец, сыр с плесенью (рокфор) самый изысканный, а вы печенья с плесенью боитесь. Пенициллином лечат, а он тоже плесень.

Юрий Шевченко

Ну раз вы не отравились сразу (через 2 часа после еды) , то сегодня уж точно ничего не будет

Сергей

Медленная смерть

Dasha Ostanina

Не пугайте человека. Уже прошло столько времени после того печенья, что если бы отравились, то уже 100% были бы признаками отравления. Если все хорошо - можете смело забыть о том печенье и жить дальше 🙂 Просто впредь будьте осторожны и внимательны к тому ЧТО едите.

St
Stas

будет пиздееееессссс... .
Печенью.
А вам - скорее всего ничего, не парьтесь.

Алексей

если плесенью не покрылась значит жить будешь ))

Олег Ткаченко

Если сегодня ничего не было, значит живи насыщенной жизнью)