Вячеслав Павлов

Съела просроченный сырок, ничего не будет?

Весь день не ела, холодильник пустой, был только сырок. Ну я с дикими глазами за него схватилась и начала есть. Потом смотрю - а он просрочен на 1 день. Ничего не будет? Ведь 1 день всего...

Сергей Козак

Один день-ничего не будет. И два, и три.. . Т. к. сейчас в продкты добавляют столько химических веществ!!! (((... А пищевая химия не портится!

Лена Потапова

если вкус был нормальный (не прогорклый, не кислый), то все должно проити без последствий))

Толик Грибенников

ну если по вкусу ничего не поняла, скорее всего что с ним всё нормально

Дмитрий Струков

Ну не год же. Хотя стопарь водки рекомендую....

Yursan Dorishes

Бедная девочка, и накормить некому....

Дм
Дмитрий

Конечно нет, это кисломолочный продукт, Срок годности не имеет значения

В2
Волчара 2010

ничего не будет, не ссы

Ahmed

а температурный режим хранения соблюдала про это забывают и холодильники настроены куда на большую температуру чем написано