Азиза Бахронова

Что будет, если ребенок съел просроченный йогурт?

Марина С...

Всё то же самое....

Serj Serj

Возможно, будет панос.

Звонов Олег

Ничего не будет. Жидкий стул. хотя может и отравиться если желудок слабый. дайте ему угля

Анна Горячева

хорошо сходит в туалет а в прочем ничего чтрашного (ну смотря на сколько прасрочен))))))))

Diana Adamiya

Вы понюхайте и попробуйте каплю продукта перед кормлением. Если со вкусом ничего не случилось, можно давать, много раз так делала. Истекший срок годности означает, что продукт может быть опасен, но это не 100% так.

Hamroyev Bekzod

Ну может быть по разному. У каждого свой организм. Если сейчас съел, то посмотрите минут сорок, если плохо не станет, то ничего, а если начнет тошнить и рвота, то промыть желудок кипяченой водой, и лучше регидрон купить и пить его, он сразу на ноги ставит.

Светлана Бадреева

ничего не будет

Роман Петухов

нечего страшного не будет лишний раз сходит в туалет

Артём Бурдынкин

просроченный йогурт достаёт там, где активиа не достаёт

Ma
Mariya

как кто-то мне недавно сказал - "хорошая жопа все пропустит" 😄

Да
Дарья

пронесет...

Юр
Юра

Смотря что за тип йогурта и на сколько он был просрочен.
Если из порошков каких самое большое количество то не будет ничего ибо порошок может лежать и год.

Если натуральный или био то вредные бактерии могут вызвать отравление, последите за аппетитом, цветом лица и температурой ребёнка в течении 3 дней. Если все будет как обычно то миновало а если будет понос и рвота-везите в больницу.