Михаил Сергеев

как правильно надевать шапочку для плавания??))

я хожу в бассейн. Он далеко от моего дома и поэтома мне приходится идти по городу с мокрыми волосами) Подскажите как правильно одеть шапочку чтобы волося не намыкали! !

Spartak Bghjn

Как противогаз в армии!

Алёна Колесникова

они всё равно намокнут в той или иной степени, смотря как плавать, пользуйтесь сушилкой

шапочки созданы больше не для того, чтобы волосы не намокали, а для того чтобы они не попадали в воду, на очистку воды уходит много средств

L@dy Uncert@inty

через ноги-)))

Турдукулов Медетбек

...с лба на затылок укладывая волосы под шапочку.. у меня она на 4 размера больше-волосы ниже спины..

Валерий Евдокимов

волосы надо сушить после бассейна.