Сергей Гукин

Хочу собаку лабрадора. Но не знаю как назвать. Подскажите любые клички. Женские и мужские )

Александр Супряков

ты сперва собаку заведи

Жанна Крылова

Вот когда появится собака - тогда и подбирайте клички. Сейчас что-то выберете (Полкан, например), а потом увидите собаку - а он не Полкан ни разу, ну не подходит ему

Olga Belikova

саша или машааа

Амирхон Мансуров

Когда вы будете брать собаку вам на руки выдадут документы. Там уже будет красивое имя. Не стоит ломать голову!

Эмма Шлотгауэр

Ира Яремаченко, не надо так! Веселая мартышка, Одета не одета, Если Солнце Рассыпать По Снегу -это все реальные клички по документам. Чего несете-то? Далеко не факт, что имя вообще произносимое окажется, не то что удобное. Автор, сначала купите собаку, потом думайте.