Св
Светлана

Посоветуйте бесплатные легкие антивирусы для нетбука на windows xp?

Посоветуйте бесплатные легкие антивирусы для нетбука на windows xp? стоял от microsoft, но теперь он не поддерживается. нужна помощь.

Настя Симонова

Panda Cloud Antivirus Free

Юл
Юля

Попробуйте антивирус Palladium Shield. Он бесплатный, бьёт все рекорды в скорости работы, в надёжности и не потребляет ресурсы системы вообще. Подробнее в описании на сайте по ссылке: nickware.ru/?page=26.