Ва
Вася

Пью кофе три кружки с утра (по 200 мл) , столько же в течение дня, если не больше. Кофе растворимый. Ну и что меня ждёт?

Светлана Орлова

сердце начнет колоть

Андрей Монахов

ну раз пьешь, то организм его хорошо переносит. пей - вон на западе кофе больше в почете, чем чай

Светлана

1.Синусовая тахикардия.
2.Одышка.
3.Инсульт.
4...

Эдуард Хуснутдинов

В результате (отдаленном) то же что и всех остальных.

Константин Лабзин

Постоянное раздражение желудка кофе - в перспективе хронический гастрит, далее язва. Постоянное истощение нервной системы и сердца кофеином тоже хорошего мало. Можно пить годами, но организм не железный. Если не можете отказаться от таких количеств, старайтесь пить кофе без кофеина и не на пустой желудок. Либо уменьшить количество порошка

Алексей Жидков

Ничего не будет, организм привык. Пью так же как Вы, без сахара и много, чай совсем не пью.

Mike

1-кофеина не достаточно для последствий на ссс
2-для начала задолбит ижжога - потом будет уже тошнить от кофе ( именно от этого растворимого) возможно только от его вида
3- бросишь пить кофе перейдешь на чай

Алексей Немтинов

...будем наблюдать.... стойкий пациент...

Кристина Гудинова

обезвоживание клетки и зашлаковка токсинами, если вы водный баланс не восстанавливаете

Па
Павел

коли пьется, то пейте. Организм что хочет, то ему надо и давать. Главное чтоб после этого было удовлетворенность и хорошее самочувствие.

Ина Чолаку

Ничего страшного. В растворимом кофе гораздо меньше кофеина, чем заявлено на упаковке производителем. Главный вред - это сахар.
Результаты закончившихся в США, Японии и некоторых странах Европы длительных исследований показали: у тех, кто пьет 5 и более чашек кофев день, меньше риск диабета и болезней сердца. Кофеманы реже страдают от камней в почках и желчном пузыре, подагры, возрастной потери памяти и даже от… венерических болезней.

Кстати бразильцы, которые работают на плантациях кофе, тоже много пьют этого напитка, причем натурального. И ничего - живы, здоровы.