Вячеслав Морозов

В течение всего дня выпиваю по 3-4 кружки кофе, как это влияет на организм?

На
Наталья

никак
я пью больше

Nimphomanka.s S

Если давление понижено, то ничё страшного. Сама много кофе пью) Вопреки мифам, сердце в норме)

Yy
Yyyyyy

Вернее уже как организм влияет на кофе :))

Тамара Яблонская

ну во-первых кофе влияет на сердце, а во-вторых кофе не спасает от недосыпа.

Hello Omny

Практически норма

Маня Манкевич

К кофеину развивается привыкание, и орг. твой его попросту нейтрагизует. НО! кофе активно выводит кальций . В результате кости становятся рыхлыми, хрящи связок мягкими, разрушается костный скелет. Нарушается работа мозга, нервной системы. А если кофе ещё и сублимированный, то УСЫХАЮТ ПОЧКИ.
Удачи!

Max Koltunov

да не особо. если кофе натуральный. иногда, при избытке итальянского кофе, у мужчин может иметь эффект контрацептива. перекись водорода, которая в кофе, убивает некоторое количество сперматозоидов. для мужчин лучше конечно чай. а ненатуральный, химический растворимый, вообще вреден. его лучше не пить.