Алексей Юрков

2 литра воды надо именно в течении дня выпивать или можно за час выпить, без разницы?

Ольга Емелькина

Потребление воды (именно воду, а не чай и пиво) лучше распределить на весь день. Причём большую её часть в первой половине дня.
Начинать по 200-300 грамм утром натощак.
Вода полезна для здоровья.
Кто не хочет - его право. Пусть вместо воды считает жидкость, суп, лимонад, компот и прочее...

Лена Целобенок

Мистер знаток! Есть рекомендация: в течение суток нужно потреблять около 2-х литров жидкости. Сюда входит вся жидкость, в том числе и вода.

Татьяна Афанасьева

Еду надо всю дневную съедать за раз или постепенно в течении дня ?

Наталия Цыганкова

в день. не мучай себя

Azamat Ablakulov

В течение дня

Светлана

Теоретически без разницы, но как-то за час выпить 2 литра воды не комильфо.

Артур К.

Постепенно

Begench Rejepov

в течении дня