Ми
Михаил

если в день заниматься по 2 часа аэробикой, при этом выпивать 1,5 литра воды и сидеть на диете. Сколько я смогу в месяц...

если в день заниматься по 2 часа аэробикой, при этом выпивать 1,5 литра воды и сидеть на диете. Сколько я смогу в месяц сбросить кг?

Виктория Брандес

Смотря сколько лишних. 1,5 л это очень мало - это критический минимум высцивания

Тимур Чик

Начинайте каждый прием пищи с принятия,
натощак, щепотки имбиря, запивая его 1/4 стакана горячей воды-эффект увидите через 2 недели. А вода-это **холодный продукт** для
организма.