Николай Таранов

Кофе истощает организм?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Еще оно ссадит сердце, кальций выводит из организма, делает тебя раздражительным и зависимым от него. Я где то читал, что доказано, что кофе имеет 20 различных компонентов ядовитых веществ!

Сашка Щербакова

нет, и нервную систему тоже

Надежда Карабец

не истощает организм а убивает

Ник Тумановский

Это мочегонное средство. Следовательно, из организма удаляются витамины, минеральные вещества.
Получается, что истощается. Если не восполнять.

Екатерина Жеребятьева

Конечно нет! Вы же не пьёте его вместо воды?

Вадим Чугин

в избытке и витаминки вредны, в норме кофе энергетик

Николай И

Кофе можно попить изредка, когда энергия пропадает, оно взбодрит. А так надо пить хороший чай ежедневно, он придаёт бодрость.