Протасова Александра

Помогите определить, где какие члены предложения?!

Один человек отправился догонять горизонт. Он шел, а горизонт уходил, оставаясь все таким же далеким, как и в начале пути.

Андрей Evolution

Один человек (подлежащее) отправился догонять (сказуемое) горизонт (дополнение) . Он (подлежащее) шёл (сказуемое) , а горизонт (подлежащее) уходил (сказуемое) , оставаясь всё таким же далёким (обособленное обстоятельство) , как и в начале пути (обстоятельство).