Люда Теплова

русским конец похоже, а россии нет интересно как её переименуют через 20 лет

мусульмане
http://www.youtube.com/watch?v=lAs85_33X-g

Геннадий Орлов

Вова! У тебя голова не здорова!

Ekaterina Degteryova

Где ставки принимают?

Иван Емельянов

Помрешь, не дождавшись, Товарищ Подзалетов

Олег Землянский

Мусульмане в России живут сотни лет
опасность не от них
им есть, что беречь- свою Родину- Россию

Эля Лиса

володенька у тебя белая горячка

Катерина

При любом раскладе, останется Русью

Александр Белавин

Вова - тролль, ты из обамовских или бендеровских?

Любовь Витушкина

сдохни тролль. За скока продался пиндосам? А, знаю. за 200 гривен.

Дмитрий Ставцев

укроина будет дешоворабсилаина

Юлия Фёдорова

да уже можно переименовать=Москва-столица Таджикистана и Узбекистана

Светлана Яганина

ппц - а кто сомневался
Украина готовит сделку по продаже технологии производства межконтинентальных
баллистических ракет тяжелого класса Р-36М2 "Воевода", которые находятся
на вооружении в Российской Федерации.
На месте украинской власти я бы ответил Москве просто. Мол, так и так,
дорогие братья, Украина, как и Россия, безумно уважает международные
договоры и интересы всех партнеров и соседей. И международное право
обещает свято соблюдать. Как, например, Россия свято придерживается
Будапештского меморандума. Привет Вове

Aлиза Чынгышбаева

г.. Серый, да пусть продает эти технологии-у Украины нет возможности их реализовать по причине отсутствия комплектующих, материалов и средств производства. Думаете что все это будет у покупателя? Ну что-ж, блажен кто верует. Но в одном вы несомненно правы-Украина является лишь разменной монетой в борьбе с Россией.