Давид Санадзе

Россия, присоеденяйся к Украине (территориально) и всё! чё тут трындеть ?

референдум у себя проведите

Оксана

У ВАС ГАЗУ НЕТУ И МЕДВЕДЕЙ

Андрей Гришин

боимся ваших буйных претендентов на президенство)

Максим

А нафига? Сами отделились - орали "Украина для украинцев! " и "Будете свой бензин с чаем пить! " Как с такими в одной стране жить, ежли они в трудную минуту жопой поворачиваются и в Европу прут.. . Нет больше веры Украине - кинула она нас..

Соломенко Виталий

Давно пора - хочу в СССР!

Руслана

Спасибо. Уж лучше вы к нам. У вас там больно ...нелегитимно.... и вообще. . .бьют. . .стреляют.. . 9 мая хотят запретить.... а у меня это главный праздник. И ещё...Мне вот интересно, а Украина сможет нас содержать? У вас, говорят, зарплату задерживают... а у нас такого лет 15 уже не было...

Екатерина

Действительно. Сто раз уже сказано. Западную Украину геть в Польшу, а остальное пусть к России и к Венгрии присосётся.

Ро
Роза

Мля, бегу... только тапочки слетают..

Гульноза Ххххххх

Запросто, если путина повесите на крещатике.

Наталия Кириллова

Мы подумаем, но вы для начала свергните киевское национал-олигархическое правительство, ликвидируйте американских агентов, бандеровцев и уничтожьте олигархов. Глядишь и присоединимся

Ольга Дегтярь

Дык можно, конечно. Только тут имеется две проблемы. На западе Украины живет народ, которому с москалями всяко не по пути. И он реально - часть европейской цивилизации, а потому с нами не будет никогда. Ну и второе. С президентами у вас как-то все время.. . не очень.. . Ничего, если мы со своим придем?

Ха
Хариша

меньшее не может поглотить большее