=M
=Zmn=- Myxamor

Вопрос про скачивание софта в Германии

Кто живет в Германии, или жил - это правда что там с компа не скачать пиратский софт, и нельзя пользоваться российскими торрентами?

Виктория Логина

Чистая правда, было несколько случаев (даже в газетах писали) когда именно русских приехавших в Германии в гости брали за скачку пиратского софта.

Наталья Голодаева

Мы просто не воруем, не пойманный не вор

Жа
Жаннета

Брат мужа живет в Германии. Правда нельзя скачать, а если умудрился все таки, могут большой штраф выписать.