Михаил Кузнецов

сколько стоит сездить в турцию на двоих

Александр Черевков

Смотря откуда и в какой отель. В Хорошие отели от 70 тысяч и выше тур стоит.

Виктория Иванова

бесплатно! если сами переплывете черное море!

Сергей Катков

из москвы в отель*** на 8 дней на двоих 32000руб, можно и другие варанты посмотреть moy-expert.ru/Otdixnatali/,или пишите лс

Игорь Титов

Смотря какой отель! Я советую съездить туда! Места есть, укажу цену)) ) он: Insula Resot Spa 5 . Цена 56 тыс. (1 чел)

Eleonora Strelina

сколько отели стоят ?

Murat Bakiev

Можно воспользоваться поиском http://viewworld.ru/travelata, выбираете параметры тура, нажимаете "искать" и система покажет все предложения и ЦЕНЫ. А можно оставить простую заявку и менеджеры вам бесплатно посчитают.

Александр Власов

Что мешает уточнить в турагенстве? Срок поездки тоже неважен?
Примерно от 5 тыс. руб и до 28 миллионов руб.

Наталья Виноградова

На 10 дней ок. 35 тыр в 4 звезды.