Александр Карлин

Сколько получает риелтор?

Татьянка Сократова

по разному если продажа квартиры то 3-5% от стоимости, если аренда то от 10% до 100%

du
dub322

Зависит от количества и стоимости сделок с недвижимостью. Если ничего не продаёте, то ничего не получите.
Как признаются сами риелторы, их кормят в первую очередь ноги. И
действительно, для того чтобы продать какой-нибудь объект, им приходится
побегать: сначала нужно найти покупателя, дать объявления, провести
многочисленные просмотры (часто заканчивающиеся ничем) и лишь потом
приступить к заключению сделки – здесь уже начинается беготня по
инстанциям.
Каждый риелтор «закрывает» примерно 2-3 сделки в месяц.

Расчет: риэлтор, закрывший две сделки при минимальной комиссии, заработает 210 тыс. рублей (35% от 600 тыс.) .

Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/07/16/tseny-na-nedvizhimost/vsya-pravda-o-zarabotkakh-rieltorov