Нтон

Токарь 4-6 разряда, обьясните 4-6 разряд как получать? Даётся по опыту работы или учиться специально надо?

Евгения Белоусова

Все надо и опыт и учеба, - из училища выйдешь, в лучшем случае со2-3 разрядом, но а 6 й, это универсал, - когда сможешь точить детали с " закрытвми глазами",- всему надо учиться, -такое оно дело