Елена Зимина

даме почти 50 почему домашние ее игнорируют

Дониер Зияев

Мне ровно 50, моё мнение интересно, пока. )
Но я его высказываю лишь по просьбе, экономлю. ) Возможно, не стоит навязываться?

Александр Экгардт

Как дама себя поставила. так к ней и относятся. В общем, с её мнением не считаются

Геннадий Артёмов

Я чуток постарше, моё мнение всех интересует, ну а сделают то, что считают нужным. Ну и ладно.

Александр Старушенко

Вокруг невоспитанные люди.... но кого винить? Вообще, мы сами определяем как к нам будут относиться.

Ольга Алексеева

Возможно устали от её поучений, хотят жить собственной жизнью.