Евгений

Почему меня игнорирует бывшая однокурсница моего мужчины?

Иногда его однокурсники имеют привычку собираться, хотя давно уже институт закончили. Он два последних раза брал меня с собой. В первый раз с этой девушкой мы нормально общались, она сидела напротив меня за столом. В последний раз она опять сидела напротив, и конкретно меня игнорировала: не разговаривала, не смотрела и тд
С чего вдруг, я не поняла

Из ее разговоров поняла, что она в разводе, но есть постоянный мужчина

Сергей Машковский

Может формат встречи был только институтская компания? На первый раз Вас приняли, на второй не стали говорить открыто, но намекнули. На третий раз могут просто вашего мужчину не пригласить.

Любовь Сироткина

потому что ты там лишняя, они вместе учились, у них общие воспоминания и прочее. А ты сидишь как в гостях, потому что неинтересно и нет ничего общего. Можно было сходить разок, а не сопровождать на эти встречи постоянно, как охрана. Поэтому и смотрят косо, типа - опять зачем-то притащилась.

1 1

Она с ним когда то училась, возможно, были "виды", а теперь, после первого с вами общения, считает что у него может быть и получше вас.
...Есть такая категория людей - на всё имеют своё твёрдое и неоспоримое мнение...

Olga Ibragimova

Вы ей просто не понравились. Я вот одну барышню тоже начала игнорировать, после того как на зачете она заявила, что не сдала его по причине, что остальные друг другу подсказывали и ей это помешало)) . Барышня вот недоумевает, чего я ее игнорю - мне то лично она ничего плохого не сделала))) . Так что у каждого свои тараканы.

Ru
Ruslan

А вы тоже не общайтесь с ней и всё. Она просто неумный и высокомерный человек.

Игорь Молоствов

Ну не хочет она с вами общаться... бывает и такое

Мария Мурашова

ну, может, ей просто не понравилось общение с вами в тот раз?