Petr Podsvirov

на каком канале будет бой кличко против леапаи?

Алена Лазарева

Команда Кличко договорилась с американским телевизионным каналом о трансляции. Россияне ждут этого боя, но посмотреть его удастся лишь в записи в интернете. Даже канал ''Россия-2'' , который обычно транслировал поединки Кличко, не имеет теперь на это право. . Посмотрят только америкосы. .

Кличко заявил о том, что не желает видеть свой поединок 26 апреля на территории России - и ЗАПРЕТИЛ ПОКАЗ СВОЕГО БОЯ на территории РФ.

Бой пройдет на арене Konig-Pilsener в немецком Оберхаузене,

Анастасия

а что, сегодня наконец изобьют фашика? во сколько!!!

Толик Етчик

Провокатору под ником "Татьяна": Руководителям Российских телеканалов, "Кремль" ЗАПРЕТИЛ трансляцию Поединка. Мотивы запрета понятны.. , вот только пострадают любители Спорта - Граждане России.