Петр Носов

Бой Кличка вчера был или сегодня будет?

Наталья Алешкина

Вечер бокса в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет 8 сентября, венчающий его бой Кличко и Чарра начнется в ночь на 9-е сентября в 1 час ночи. Напомним, что в России поединок будет траслироваться на ТК «Россия 2» и ТК «Бойцовский клуб» .
20:50 - Перед началом главного боя вечера пройдет серия поединков андеркарта. Всего до основного боя будет проведено 5-6 предварительных поединков.

Любовь Шишлонова

Он будет вчера!!

Кирилл

Уже завершился .

Галина Жабина

Сегодня дерется)

Екатерина

По россии2 в 20 50. Сегодня.