Анна Ромашова

В каких магазинах можно купить качественную и красивую одежду на фигуру песочные часы 52-54 размера?

Магазины одежды для пышек не подходят, так как там одежда сшита в основном на фигуру "яблоко" на большой живот (не подчеркнута талия)

Игнотенко Яраслав

Знакомая ситуация, сама пышка -так что знаю что это такое .Знаю что такое одеваться в специальных магазинах, загляни сюда http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya_verxnyaya_odez. Думаю подберешь себе что надо и по размеру.

Ксения Леонова

На сайт GoldTao загляни, там большой выбор.
goldtao.ru/category/odezhdabolshihrazmerov-otc-29