Иван Петухов

Телефон HTC Desire 600 утонул и 10 дней пролежал в воде.

Сегодня нашел его, с наружи как новый из нутри тоже, только болтики заржавели,
возможно ли вылечить аппарат?

я понимаю что почти нету, но просто жалко ведь телефон новый ему меньше 3 недель

телефон 2 дня посушился и работает нормально)
только не работает 1 слот для симки и вход для наушников

Лена Барышева

Вылечить можно, только ремонт обойдется дороже самого аппарата .

Алексей Коннов

маловероятно.

Денис Петров

Ну, нехай и дальше бы там лежал. Знакомым можно показывать: вот, мол, смарт в воде...