Евгений Антонов

Можно снять деньги по со счета по достижению 18 лет если он оформлен по завещанию в любом городе в любом отделе сбербанк

Можно ли снять деньги по со счета по достижению 18 лет если он оформлен по завещанию в любом городеи в любом отделе сбербанка?

Наталья Матырина

а свидетельство о праве на наследство получили?

Оксана Зуева

нет только в районном сбере . там только работают с документами по наследству