Роман Поздняков

Реквизиты для оплаты госпошлины на расторжение брака, Индустриальный р-н г. Перми, ПОМОГИТЕ!!!

Господа, СРОЧНО нужны реквизиты для оплаты госпошлины на развод, г. Пермь, Индустриальный район. Искала сама, в сбербанке не принимают оплату по причине: платеж не проходит, попробуйте в другом месте. Тоже мне!

Ан
Анастасия

а где вы планируете брак расторгать: в суде или в ЗАГСе? вот там и стоит узнавать реквизиты, у каждого учреждения они свои.

Светлана

На сайте Комитета ЗАГС Пермского края реквизиты указаны и на сайте Индустриального районного суда г. Перми.