Олег Орлов

Люди а бывает так что ты отдыхаешь, а тебя тем временем судят в твоем городе?

З* Светлана

Осудить можно заочно, но только в случаях предусмотренных законом. Например судебный приказ не предусматривает участия лица, в отношение которого был виписан приказ. Много случаев, когда таким образом решают дела задолжников по алиментам, налогам, штрафам и тп.... (их участие не обязательно, тем более если они сами скрываются от правосудия) . Также, судебным приказом решаются и другие административные дела, в случае, если у суде есть неопровержимые доказательства виновности.

Виктор Землин

Бывает, потом в розыск объявляют...

Пащенко Наталия

если по честному то не должно но при разводке ---забрать что то --ждут когда уедеш