Владимир Взоров

по постановлению суда о времени встречи с ребёнком

по постановлению суда о времени встречи с ребёнком нужно идти к ответчику, есть сомнения что хитро под видом "Сводить в поликлинику", ребёнок дома не окажется, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ilo

По возможности договариваться.

Ан
Анна

Если будете ерепениться, не в обиду, я вас понимаю, то можете нарваться на приставов, штрафы, сдебные разборки. Есть еще бабушки и дедушки, которые могут подать заявление в опеку, в суд о том, что чинятся препятствия во встречах с внуком (чкой) - ст. 67 СК РФ. Сейчас поехал за апелляционным определением по данной тематике. Нужно быть сильнее и гибче, хитрее где-то.