Юлия Неизвестная

Административный штраф без времени постановления

Мне по почте пришёл штраф, там написано что надо оплатить в течении 60 суток после постановления в законную силу. Но числа в постановлении нет. Как мне узнать когда оно вступило в силу если ни каких конкретных чисел нет. Если мне вообще не платить штраф опираясь на то что постановления не было?

Там штраф за распития Я уже оплатил 500р, просто время вступления нет, Я покажу приставам или даже в суде что ЗАКОННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕТ

Елизавета Рощевская

вы будете это приставам рассказывать -о том какой вы хитрый, когда они описывать придут.

Маргарита Бузыкина

Выкинь на хюй эту бумажку. Это не документ.

Светлана Филиппова

Сначала узнайте все обстоятельства появления этого штрафа

Валька Чупина

там и не может быть указано даты вступления в силу. Там-только дата вынесения постановления.
А вступает в силу оно-= через 10 дней после получения вами копии.

Смотрите дату на штемпеле. Со следующего дня начинайте отсчёт.

Пройдёт 10 дней, а на 11-й оно вступит в силу.