Серега Шугаев

Скажите если увижу преступление и предотвращу его по какой статье будут рассматривать?

Бо там не понятно то ли необходимая оборона, толи задержание преступника совершившего преступление? объясните в каких случаях применяется та или другая статья? в подробностях что бы знать когда заступлюсь за человека и задержу преступника? или просто заступлюсь?

Roman Burmak

звони в полицию .. а полезеш разнимать дерущихся - они драться перестанут и вместе тебе люлей навещают ...

Филиппов Вадим

твой дом -тюрьма !

Юрий Бабий

одень маску, труселя поверх штанов и приклей бумажку к груди где написано "чуркамэн" - тогда никакие статьи тебе не надо будут.

Azamat Mamedov

В полицию звони, пусть преступления предотвращают те, кому за это деньги платят