Ирина Панина

Как добраться в Кронштадт?

Андрей Азарной

Автобусы ходят от Бронки и от Лисьего носа, зависит от того, где находитесь, на воде и дорого и долго и не всегда ходит теплоход - по погоде, если ветер, то им запрещают выходить из Невы .
=== соединяет Кронштадт со станциями метро Старая Деревня — автобус № 101, Проспект Просвещения и Чёрная речка — маршрутки 405 и 407, Сестрорецком — автобус № 215 и посёлком Лисий Нос — указанные выше автобус 101 и коммерческий маршрут 405 . С 14 сентября 2011 года, после ввода в эксплуатацию последнего участка КАД Санкт-Петербурга, в Ломоносов открыт автобусный маршрут № 175

Руслан Галиев

Автобус № 101
Маршрут: Кронштадт - станция метро "Старая деревня"

Автобус № К 405
Маршрут: Кронштадт - станция метро "Черная речка"

Автобус № К 407
Маршрут: Кронштадт - станция метро "проспект Просвещения"

Автобус № 215
Маршрут: Кронштадт, улица Гражданская - Сестрорецк, улица Пограничников

Автобус № 175
Кронштадт, улица Гражданская - Ломоносов, вокзал

Аквабус: Курортная линия
Маршрут: Арсенальная набережная - Кронштадт - Зеленогорск