Светлана

на стене в одном и том же месте постоянно сидит большой паук (каждый раз приходит новый) , и я каждый раз их убиваю.

да обычные пауки подвальные. . если я их буду ловить, убегут а потом ищи по комнате.. . меня удивляет что они появляются в одном и том же месте... в комнате у меня чисто

Татьяна Русанова

Ну всё трындец тебе. Это они тебе стрелку забивают. Договориться хотят. А ты изверг сразу убивать. Жесть. Смотри придёт потом большой паук и навешает люлей за погубленных собратьев)))) .
Жди новостей и денег.

Олег Четвертной

Паук в доме - как правило добрая примета, знак процветания и счастья.
Если он спустится или упадет на человека с верха, этот счастливчик в скором времени получит наследство или начнутся поступления средств из какого-нибудь неожиданного источника.

Паук - это насекомое, приносящее удачу, и, как бы отвращение он не вызывал относится к паукам следует уважительно.

Убить паука примета - убивать паука нельзя никогда, народные приметы гласят “

Хочешь жить и быть здоровым - не убивай паука”.

Если уж так не мочь терпеть присутствие паука в квартире, тогда просто вынесите его на улицу, но не убивайте.

Валерий Большаков

Мистика.. . Уууууууууу! А возможно там была самка и она оставила свой запах! Все самцы сбегаютcя: D!

Саррарина Коверницына

Они в ожидании твоего промаха... не попадешь, они тебя ночью сожрут, у них армия в вентиляции, а это лазутчики))))

Марина Петракова

зря - это защита вам

Ольга Барахова

а паук то какой может каракурт

Ок
Оксана

нельзя убивать пауков. и с точки зрения магии, и просто по природе-они чистят дом от всяких вредных мух комаров и прочего