Софья Буланова

ПожалуйСта прошу ваС!!!

уважаемые!!!! помогите, если можно посмотрите что ждет меня в ближайшем будущем? татьяна 20.10.1990

Виктор Лебедев

Сложные отношения с мужчиной Вас ждут.... Ну посмотрел и что? Помощь в чём нужна. Конкретный вопрос нужно задавать.

Екатерина Власова

А, чего с фото натворила? Вручную разрисовывала что ли ?
Послушай, что у тебя за натура такая, из двух зол, выбирать худшее? Что тебя все на экстрим тянет?

Дмитрий Доркин

я кроме ебли ничего не увидел 🙂

Анастасия Власова

На тебе волки срать поедут.

Андрей Пошеченков

Девушка все у вас будет хорошо....

Олег Завгороднев

Соблазнительное предложение от молодого мужчины. Удачи.