Михаил Фролов

Сбываются ли желания в Пасхальную ночь? Что нужно для этого сделать?

Ал
Александра

Желание всегда сбываются при сильной вере человека. Сон загадайте и получите ответ.

Морсик

Грязный носок под подушку засунуть вместе с желанием... Ведь на носке информация тоже о Вашем желании..

Ник Тумановский

Надеюсь что да

Алексей Куликов

Статистики такой никто не проводил, так что никто вам сказать не может. Желания сами по себе не сбываются, надо действовать и не быть суеверной.

Ор
Орест

Что нужно для этого сделать? Для начала верить в бога. Жить надо по заповедям божьим. Дальше уже нет смысла писать. В бога вы не верите, и по заповедям божьим, тем более не живёте. А вот чуда божественного, вам хочется!